Софтбокс Ulanzi AS-L30 30cm, Mini Bowens (L081GBB1 AS-L30 )

1 396,35 ₴
- В наличии
- Код: L081GBB1
+380 (68) 708-06-85
Полиграфия
- +380 (98) 939-00-44Электроника, гаджеты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификатор мягкого света Ulanzi AS-L30 Softbox с креплением Mini Bowens — компактный и портативный, его легко установить и разобрать. Разработан для видеосвета Ulanzi LT028 40 Вт и LT005 60 Вт.
ОСОБЛИВОСТІ
− Идеально подходит для фонарей COB : крепление Mini Bowens идеально подходит для широкого спектра фонарей от Ulanzi.
− Сложный дизайн, который легко носить: создан для съемки в дороге, имеет вес всего 220 г.
− Быстрая установка и разборка: нажмите, чтобы настроить или упаковать за несколько секунд, экономя время для съемки.
− Всенаправленный мягкий свет: благодаря дизайну фонаря обеспечивает мягкий всенаправленный свет для больших площадей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр | 30 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | AS-L30 |
| Розміри | 105 × 390 мм |
| Совместимость | Ulanzi LT028 40 W і LT005 60 W |
| Тип крепежа | Кріплення Mini Bowens |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 396,35 ₴







