Штатив Ulanzi MT-81 Tripod (80-155cm) Black

5 781,17 ₴
- В наличии
- Код: T080GBB1
- +380 (98) 939-00-44Электроника, гаджеты
Ulanzi MT-81 – это сверхмощный профессиональный видеоштатив, созданный для плавной съемки видео как легкими камерами или смартфонами, так и тяжелым оборудованием. Главным его преимуществом является прочная конструкция и усовершенствованная видеоголовка.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
− Надежная видеоголовка: Оснащена гидравлической системой, которая обеспечивает ультраплавную панорамирование на 360° и плавный наклон в диапазоне от -75° до +90°. Имеет съемную ручку для управления.
− Грузоподъемность: Штатив способен выдерживать оборудование весом до 8 кг. Это позволяет использовать его с зеркальными и беззеркальными камерами, а также профессиональными видеокамерами.
− Рабочая высота: Регулируется в пределах от 75 см до 155 см.
− Быстрые фиксаторы: Телескопические ножки оснащены надежными зажимами, что позволяет быстро и легко настроить высоту штатива.
− Материалы: Изготовлен из прочного, но относительно легкого алюминиевого сплава (вес самого штатива около 3.4 кг).
− Универсальность: Оснащен креплениями с резьбой 1/4 и 3/8 дюйма для установки разнообразных аксессуаров, микрофонов или мониторов.
− Удобство использования: Имеет встроенный уровень для точного выравнивания горизонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 3.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота штативу | 155 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 8 кг |
| Колір штативу | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | MT-81 |
| Особенности | Гідравлічна головка |
| Розміри | 460 × 80 × 55 мм |
| Тип крепежа | Різьба 1/4"; різьба 3/8" |
| Тип штативу | Підлоговий штатив |
- Цена: 5 781,17 ₴









